23 октября 2018г. розыгрыш трёх книг от Марины Тараненко состоялся

23 ОКТЯБРЯ 2018г. в 12:00 по московскому времени состоялся розыгрыш на бесплатное получение 3  книг (по одной в каждую библиотеку)  

Об авторе:  детский писатель, победитель конкурса «Корнейчуковская премия-2016», финалист VII и VIII конкурса «Новая детская книга» (награждена специальным призом «Выбор зрителей телеканала ОТР») и других конкурсов. Автор книг для детей и подростков. 

 
О книге«У девочки Тайки косы-расплетайки. Одна коса красная, а другая синяя, и, когда они расплетаются, чудеса случаются» так начинается книжка про удивительную фантазерку девочку Тайку. Написала ее Марина Тараненко финалист конкурса «Новая детская книга», а проиллюстрировала Лена Кузнецова.
Добрые, веселые истории про Тайку непременно понравятся и малышам, и их родителям. Ребенку будет легко представить себя на месте главной героини, и поэтому читать книжку будет особенно интересно и весело". 
Росмэн, 2018. Художник Кузнецова Лена.
 
Просьба отзывы размещать на Озоне, Лайвлибе, Май-шопе и читай-городе
 

Пожалуйста, помните, по условиям нашего проекта «Библиотекам в дар им. Олега Жданова», когда вы получите журналы, вы должны опубликовать в группе пост с фото о получении и — самое главное: разместить рецензию на книгув labirint.ru, litres.ru, chitai-gorod.ru, ozon.ru, my-shop.ru и других интернет-ресурсах, а так же в соцсетях и на ваших сайтах. Просьба в отзывах и рецензиях не писать, что книги получены в дар, иначе сложится впечатление заказного отзыва.

Потому как писатели и издательства готовы помогать ГОСУДАРСТВЕННЫМ библиотекам, но в форме партнерства. 

Поздравляем победителей:

 

ФИО ИНДЕКС АДРЕС Наименование ТРЕК почты РФ
Набиева Ольга Викторовна 624450 Свердловская обл., г. Краснотурьинск, ул. Рюмина, 22
Библиотека № 8 МБУК городского округа Краснотурьинск «Централизованная библиотечная система»
М. Таранкевич "Расплетайка" 35000008805719
Щербакова Елена Николаевна 174260 Новгородская обл., г. Малая Вишера, ул. Московская ул., д. 36. Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческая библиотечная система Маловишерского района» М. Таранкевич "Расплетайка" 35000008805795
Вершинина Василиса Васильевна 427626 Удмуртская Республика, г.Глазов, ул. Пряженникова, 33. Детский филиал - Библиотека «Зелёный мир» М. Таранкевич "Расплетайка" 35000008805757

 

 

#тараненко # #библиотекамвдар #жданов #кривошлыкова #книгибесплатно #розыгрыш